Posted 28 марта 2009,, 02:52

Published 28 марта 2009,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Меткие стрелки Владивостока покажут свое мастерство

28 марта 2009, 02:52
В столице Приморья проходит чемпионат города по практической стрельбе из пистолета

ВЛАДИВОСТОК. 28 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке в тире Российской оборонно-спортивной технической организации проходит чемпионат Владивостока по практической стрельбе из пистолета.
Организатором мероприятия выступила федерация практической стрельбы г. Владивостока совместно с управлением информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города.
Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, матч проводится с целью пропаганды физической культуры и спорта среди населения города, повышения навыков безопасного владения оружием, повышения стрелкового и тактического мастерства спортсменов, работников частных охранных предприятий, сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих.
Соревнования пройдут в четырёх возрастных категориях: "юниоры", "участники", "ветераны" и "леди". К участию в чемпионате допускаются члены и кандидаты в члены Международной конфедерации практической стрельбы, работники частных охранных предприятий, сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие, имеющие разрешение на ношение огнестрельного оружия, знающие правила МКПС и прошедшие инструктаж по безопасному обращению с оружием.

"