Posted 27 июня 2010,, 23:49

Published 27 июня 2010,, 23:49

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Коллектив "Южных электрических сетей" стал победителем 6-й летней спартакиады филиала "ДРСК"

27 июня 2010, 23:49
В ней участвовали пять команд, представлявших структурные подразделения предприятия

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Коллектив «Южных электрических сетей» стал победителем 6-й летней спартакиады филиала «ДРСК» «Приморские электрические сети», которая состоялась на учебно-тренировочном полигоне в с. Иннокентьевка Лесозаводского района. В ней участвовали пять команд, представлявших структурные подразделения предприятия и аппарат управления.

В программу соревнований вошли бег, эстафета, прыжки с места, мини-футбол, метание гранаты и плавание. В личном первенстве отличилась Екатерина Стрельцова, представляющая команду «Южных электрических сетей». Она завоевала три медали за первые места по прыжкам в длину, бегу на короткой дистанции и эстафете. Ряд работников впервые участвовал в спартакиаде, но вполне успешно. В плавательном бассейне не было равных Надежде Родине из команды аппарата управления. Дальше всех метнули гранаты Игорь Косенко и Наталья Тищенко. Алена Прокопьева из «Приморских центральных электрических сетей» и Алексей Земсков из «Приморских южных электрических сетей» быстрее соперников преодолели длинные дистанции. Первое место и очередные баллы своей команде в соревнованиях по прыжкам в длину принес Андрей Авилов из «Южных электрических сетей». Эта команда и набрала в итоге лучшую сумму баллов. Второе место в командном зачете занял аппарат управления, замкнули тройку призеров «Центральные электрические сети».

- Соревнования стали нашей хорошей корпоративной традицией, - делится впечатлениями заместитель директора по обеспечению управленческой деятельности приморского филиала «ДРСК» Александр ФЕДОРЕНКО. - Они проводятся уже не первый год. Приятно, что с каждым разом все больше наших работников изъявляют желание участвовать в состязаниях. Значит, спортивный запал у энергетиков не иссякает. Такие соревнования способствуют укреплению командного духа и сплоченности. Это пригодится в нашей нелегкой работе.

Справка:

ОАО «ДРСК» осуществляет свою деятельность на территориях Амурской области, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, а также юга Якутии. Общая площадь указанных регионов составляет 1 368,2 тыс.кв.км., а численность населения - по итогам Всероссийской переписи населения 2002г. составила свыше 4,5 млн. человек. В обслуживании компании свыше 50 тысяч километров линий электропередач напряжением 35, 110 КВ, 694 подстанции. Головной офис компании расположен в г. Благовещенске Амурской области.

«Приморские электрические сети» - филиал ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» - создан на базе распределительных сетей ОАО «Дальэнерго» 1 января 2007 года и осуществляет свою деятельность на территории Приморского края. «Приморские электрические сети» имеют в своем составе четыре структурных подразделения: Северные, Западные, Центральные и Южные электрические сети. В обслуживании предприятия 19432 километра линий электропередачи напряжением 0,4-110 киловольт, 260 подстанций 35-110 киловольт. Головной офис предприятия расположен в г. Владивостоке Приморского края.

"