Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Московский ЦСКА уступил в Лиге чемпионов "Интеру" -2:3 (таблица)

27 сентября 2011, 23:41
Армейцы вновь уступали два мяча, вновь отыгрались, но пропустили ещё раз

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 28 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне, 27 сентября, московский ЦСКА проиграл на своём поле со счетом 2:3 «Интеру» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов.
По ходу встречи подопечные Леонида Слуцкого проигрывали со счётом 0:2, однако в концовке первого тайма Дзагоев ударом со штрафного сократил разрыв в счете, а на 77-й минуте, благодаря голу Вагнера Лава, сумел сравнять счет, но через минуту пропустил третий мяч от Мауро Сарате.
Напомним, что в первом матче армейцы проигрывали французскому «Лиллю» также 0:2, но тогда ЦСКА сумел сравнять счёт на последней минуте игры.
Бывший тренер москвичей Валерий Газзаев, считает, что ЦСКА не заслуживал поражения:
- Игра получилась очень интересной, хорошей по качеству, и ЦСКА, создавший больше, чем соперник, голевых моментов, не заслуживал в ней поражения. Исход матча решило более высокое исполнительское мастерство футболистов «Интера».
В другом матче группы турецкий «Трабзонспор» сыграл на своём поле вничью с «Лиллем» - 1:1.

И В Н П М О
1. Трабзонспор 2 1 1 0 2-1 4
2. Интер 2 1 0 1 3-3 3
3. Лилль 2 0 2 0 3-3 2
4. ЦСКА 2 0 1 1 4-5 1

Следующие матчи в группе состоятся 18 октября: ЦСКА - Трабзонспор, Лилль - Интер.