Posted 28 сентября 2016,, 03:41

Published 28 сентября 2016,, 03:41

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Девушки из Приморья признаны самыми яркими болельщицами в КХЛ

28 сентября 2016, 03:41
Красавицы переживают за "Адмирал" под вино и лёгкие закуски

Девушки из Приморья попали в список самых ярких хоккейных болельщиц в КХЛ по версии спортивного ресурса «Чемпионат». Представительницы прекрасного пола выложили в Сеть снимки, сделанные в «Фетисов-Арене», сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Сотрудники издания еженедельно готовят подборку самых лучших болельщиц в Континентальной хоккейной лиги. Они просматривают публикации посетителей игр по всем городам и выбирают наиболее достойных на их взгляд.

На этот раз в импровизированный рейтинг попали жительницы Владивостока. Одна из победительниц поделилась с подписчиками фотографией с последней домашней серии игр «Адмирала». За ней блондинка наблюдала, судя по всему, из застеклённой ВИП-ложи с бокалом вина и лёгкими закусками. Ещё две девушки, одна из которых входит в группу поддержки, просто выложили фото с трибун.

Фото опубликовано @chicletss

«Адмирал» по-прежнему чередует хорошие игры с неудачными, но «Фетисов-Арена» продолжает заполняться практически до отказа», - написали составители рейтинга.

Также в список самых ярких болельщиц КХЛ попали любительницы хоккея из Екатеринбурга, Сочи, Хельсинки, Минска, Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы и Ярославля.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в последней домашней серии приморский клуб провёл только 2 из 3 запланированных матчей. Нижнекамский «Нефтехимик» не смог прилететь во Владивосток, поэтому матч с ним состоится 17 декабря. Дома «моряки» уступили по буллитам «Ак Барсу» из Казани и одержали победу над «Ладой» из Тольятти.

На нынешнем выезде приморцам также пока не везёт. Подопечные Александра Андриевского успели проиграть московскому ЦСКА и уступить СКА в Питере.

Фото опубликовано Любовная Любовь (@lubov.pivovar)

"