Posted 28 сентября 2016,, 03:49

Published 28 сентября 2016,, 03:49

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Главный тренер хабаровского "Амура" назвал игру с "Северсталью" худшей

28 сентября 2016, 03:49
По мнению Мисхата Фахрутдинова, "тигры" плохо сыграли в нападении

Главный тренер хабаровского хоккейного клуба «Амур» Мисхат Фахрутдинов после поражения в матче с череповецкой «Северсталью» прокомментировал игру своих подопечных и рассказал, что больше всего ошибок его команда допустила в нападении.

«Это, наверное, одна из худших наших игр в атаке, беззубая игра в нападении. Мы стали почему-то пытаться довести чуть ли не до ворот. Не было активной игры на пятаке и две индивидуальные ошибки привели к двум голам. Я считаю, что в организации мы были не совсем на должном уровне. Это не наша игра», — рассказал Мисхат Фахрутдинов.

Наставник «Северстали» Александр Гулявцев согласился, что матч был очень сложный и тягучий. Также он отметил, что его команда аналогично ошибалась в атаке, но при невыразительной игре всё же смогла вырвать победу.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», «тигры» во втором по счёту матче очередной выездной серии игр потерпели поражение, на этот раз от череповецкой «Северстали». Из-за собственных ошибок «Амур» проиграл со счётом 1:2. Это поражение стало для хабаровчан вторым подряд. Ранее подопечные Мисхата Фахрутдинова уступили питерскому СКА.

Заключительный матч нынешней выездной серии хабаровский «Амур» проведёт 29 сентября. В Москве «тигры» скрестят клюшки с ЦСКА.

"