Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Екатерина Конева попала в тройку лучших легкоатлетов года

28 ноября 2014, 01:31
Окончательные результаты будут известны позже

По итогам голосования посетителей на сайте Rusathletics.com стали известны тройки претендентов на звание «Лучший легкоатлет России 2014 года» среди мужчин и женщин и «Восходящая звезда». Победителя в каждой номинации объявят 28 ноября после ежегодной отчётной конференции Всероссийской федерации лёгкой атлетики. При определении лучших спортсменов будут учитываться результаты голосования болельщиков на Rusathletics.com, а также голоса делегатов конференции от всех российских регионов.

Как сообщало РИА «Восток-Медиа», хабаровская спортсменка Екатерина Конева вошла в список претендентов на это звание. Она вошла в тройку лучших среди женщин. Екатерина Конева стала чемпионкой мира в помещении, выиграла командный чемпионат Европы, заняла второе место на чемпионате Европы в Цюрихе и на Континентальном кубке в Марракеше. Помимо хабаровчанки на звание «лучшего» претендуют Мария Кучина (прыжок в высоту) и Анжелика Сидорова (прыжок с шестом).