Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Хабаровский "СКА-Нефтяник" отдал победу уральским хоккеистам

28 декабря 2013, 01:40
Открыв счет, "армейцы" упустили инициативу в игре

Команда Михаила Юрьева вновь проиграла на выезде. В прошлом матче они уступили кировской «Родине». В этот раз «жёлто-чёрных» одолел «Уральский трубник». Впрочем, у хабаровчан были шансы хотя бы свести матч к ничейному результату, но их использовать не удалось.

На 22-й секунде встречи Вячеслав Маркин открыл счёт, а к середине тайма он уже был 2:1 в пользу гостей. Затем команды обменялись ещё несколькими мячами, и на перерыв игроки ушли при счёте 4:3 уже в пользу уральцев.

К 56-й минуте матча хозяева вели 6:3. Хабаровчане попытались спасти матч, забив два гола подряд: отличились Вячеслав Маркин и Станислав Исмагилов. Но все надежды гостей похоронил седьмой мяч уральцев. Времени до конца игры «армейцам» не хватило, и в итоге они уступили 5:7. Это поражение стало для них уже четвёртым в сезоне. Последнее сражение в уходящем году «жёлто-чёрные» проведут 30 декабря в Казани против местного «Динамо».