Posted 29 августа 2016,, 01:14

Published 29 августа 2016,, 01:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Хабаровский "Амур" отправил Складниченко в ВХЛ

29 августа 2016, 01:14
Нападающего командировали в "Сокол"

Хоккейный клуб «Амур» из дальневосточной столицы перевёл нападающего Николая Складниченко в команду ВХЛ — «Сокол». Об этом сообщает пресс-служба «тигров».

В этом сезоне форвард сыграл за «Амур» в одном матче, не отметившись результативными действиями. В прошлом сезоне он провёл в составе «тигров» 16 игр, забросил четыре шайбы и сделал три голевых передачи.

Как писало РИА «Восток-Медиа», двусторонний контракт с форвардом хабаровский «Амур» заключил в ноябре прошлого года. Клуб из дальневосточной столицы выкупил нападающего у новокузнецкого «Металлурга». Также «тигры» отправили в «Сокол» нападающего Константина Соколова и защитника Сергея Алексеева.

Ранее агентство писало, что хабаровский «Амур» командировал в ВХЛ голкипера Илью Андрюхова, защитников Дмитрия Молодцова, Даниила Стальнова и Кирилла Маслова, а также нападающего Павла Дедунова.

Сейчас «тигры» занимают 13-ю строчку турнирной таблицы в зоне «Восток». В активе хабаровчан ноль очков. Уже сегодня они проведут очередной матч на льду «Платинум Арены». Соперником «Амура» станет подольский «Витязь». В копилке подмосковной дружины также нет баллов, команда занимает 11-ю строчку в западной конференции.

"