Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Приморская самбистка заняла первое место на кубке России

29 ноября 2010, 06:49
Известная приморская самбистка Полина Рубель в очередной раз подтвердила свое высокое мастерство

ВЛАДИВОСТОК. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Известная приморская самбистка Полина Рубель в очередной раз подтвердила свое мастерство, заняв первое место на кубке России.
Как рассказали в краевом управлении физической культуры и спорта, соревнования проходили на прошлой неделе в городе Кстово. Помимо Полины Рубель еще три приморские спортсменки стали призерами соревнований. Екатерина Кулина (48 кг), Татьяна Зенченко (56 кг) и Яна Костенко (60 кг) завоевали бронзовые медали. Среди мужчин третье место занял Виктор Стороженко.
По итогам соревнований Полина Рубель вошла в состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы в следующем году.
Напомним, что в этом году на счету Полины Рубель золото чемпионата Европы, а у Татьяны Зенченко и Яны Костенко – бронзовые медали чемпионата Мира, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевой администрации.