Posted 28 ноября 2011,, 23:31

Published 28 ноября 2011,, 23:31

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Амурские энергетики достойно завершили спортивный год

28 ноября 2011, 23:31
Самой спортивной признана команда исполнительного аппарата ОАО "ДРСК"

БЛАГОВЕЩЕНСК. 29 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В Амурскеой области финишировал четвёртый – последний - этап спартакиады энергетиков. 9 команд, представлявших «Дальневосточную распределительную сетевую компанию», «Дальневосточную генерирующую компанию», «Дальневосточную энергетическую компанию» и «РусГидро», соревновались в плавании, волейболе, настольном теннисе и шашках.
На волейбольном поле сильнейшей стала команда «Центральных электрических сетей». В плавании среди женщин первые места заняли представительницы Исполнительного аппарата «ДРСК» Евгения Мякишева и Надежда Шейкина. Среди мужчин победители - спортсмены «Центральных электрических сетей» Эдуард Ходаковский и Сергей Попов. В эстафете 1-е место у Исполнительного аппарата «ДРСК». Представительница «Восточных электрических сетей» Светлана Рыбалко и сотрудник «Центральных электрических сетей» Евгений Соколов победили в соревнованиях по шашкам. В настольном теннисе лучшая - работница «Амурэнергосбыта» Мария Мельникова, у мужчин первый - Вячеслав Палей из команды Исполнительного аппарата.
Команда Исполнительного аппарата «Дальневосточной распределительной сетевой компании» выиграла 4 этап спартакиады, второе место заняла команда «Центральных электрических сетей», на третьем - сборная «Бурейской ГЭС».
-Это очень увлекательное и динамичное мероприятие, которое заряжает участников и зрителей положительными эмоциями, создает мощную энергетику, формирует корпоративный дух предприятия, а так же является пропагандой здорового образа жизни и спорта, - говорит начальник отдела социальной политики «ДРСК» Андрей Гаврилов. - Примечательно, что с каждым годом к спартакиаде энергетиков приобщаются и члены их семей. Они активно поддерживают родных и создают атмосферу спортивного семейного праздника.
По итогам всех этапов спартакиады энергетиков Амурской области 2011 года победителем стала команда исполнительного аппарата ОАО «ДРСК». «Центральные электрические сети» - на втором месте, на третьем – «Благовещенская ТЭЦ», - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ОАО «ДРСК».

"