Posted 30 марта 2012,, 06:52

Published 30 марта 2012,, 06:52

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

Со звёздами биатлона на Камчатку прилетят и звёзды российской и зарубежной эстрады

30 марта 2012, 06:52
Продажа билетов на международные соревнования по биатлону начнётся завтра

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 30 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 12 апреля на Театральной площади Петропавловска-Камчатского состоится грандиозный парад-пролог в честь проведения Международных соревнований по биатлону на Приз заслуженного тренера России Виталия Фатьянова - Кубок Газпрома.
В концерте на главной площади Петропавловска примут участие российские и зарубежные звёзды эстрады. Своими песнями гостей праздника будут радовать Си Си Кейтч, Юлия Савичева, «Секрет Сервис», «Рефлекс» и «Танцы минус». По его окончанию будет дан фейерверк.
Соревнования пройдут 13-14 апреля и состоятся на Камчатке уже в четвёртый раз. На этот раз они будут самыми представительными. О своём участии в них предварительно заявили спортсмены 22 стран. Среди них олимпийские чемпионы и чемпионы мира, неоднократные победители и призёры этапов Кубка мира.
Завтра, 31 марта, в 10 часов утра начинается продажа билетов на соревнования. Во избежание спекуляций введена квота на продажу билетов - не более пяти штук на соревнования одного дня. Впервые в этом году часть билетов отправится в муниципальные районы края. В Милькове билеты будут продаваться в местном Доме культуры, в Вилючинске - в кассе ДК «Меридиан». В Елизовском районе - в здании РДК.
В Петропавловске-Камчатском билеты будут продаваться в кассе театра драмы и комедии. Стоимость - 500 рублей. Школьники края получат бесплатные билеты.
Фото Виктора Гуменюка.

"