Updated 17 сентября 2022,, 13:09

Хабаровские футболисты не смогли сделать подарок к Первомаю своим фанатам

30 апреля 2013, 12:57
Армейцы, хоть и с минимальным счетом, но уступили в Новосибирске

ХАБАРОВСК. 1 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Проиграли. Так коротко можно сказать о результате выездного матча «СКА-Энергии» против новосибирской «Сибири». Несмотря на то, что вход на новосибирский стадион «Спартак» был бесплатным, болельщиков было не так много, как ожидалось. Скорее всего, повлиял небольшой дождь, при котором проходил матч. Не исключено, что он стал и причиной не очень активной игры футболистов. Счет был открыт лишь на 37-й минуте встречи - Максим Житнев вывел «Сибирь» вперед. С таким результатом команды ушли на перерыв.

Второй тайм проходил также неспешно. Даже первый «горчичник» появился в руке арбитра лишь на 66-й минуте. Его заработал капитан армейцев Андрей Мурнин – судья посчитал, что игрок сфолил. В целом во время матча опасных моментов было совсем немного. Так, однажды хабаровскую команду от гола спасла перекладина. Но это, пожалуй, чуть ли не единственный более-менее яркий момент игры, которая так и завершилась минимальной победой «Сибири» - 1-0.

Следующая игра у армейцев предстоит 6 мая. В гости к подопечным Георгия Дараселия приедет химкинский клуб «Химки».