Posted 30 октября 2015,, 02:05

Published 30 октября 2015,, 02:05

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Сегодня "Адмирал" сыграет с "Металлургом" в Новокузнецке

30 октября 2015, 02:05
Приморская команда завершает выездную серию игр

Сегодня приморский хоккейный клуб «Адмирал» проведёт заключительный матч выездной серии. «Моряки» отправились в Новокузнецк на игру с местным «Металлургом», сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пятницу, 30 октября, в 15:00 по московскому времени, когда во Владивостоке уже будет 22:00, подопечные Александра Андриевского выйдут на лёд Дворца спорта кузнецких металлургов. Сегодняшняя встреча станет уже седьмой по счёту в рамках регулярных чемпионатов Континентальной хоккейной лиги. До этого команды встречались уже 6 раз. «Адмирал» праздновал победу четыре раза — дважды дома и дважды в гостях. «Сталеварам» удалось победить приморцев всего два раза, оба в серии буллитов.

Сегодняшний матч станет последним в рамках текущей выездной серии. В первой гостевой игре «моряки» уверенно победили ХК «Салават Юлаев» в Уфе со счётом 5:6. После этого подопечные Александра Андриевского не справились с лидером Восточной конференции ХК «Сибирь» — 2:0.

После ноябрьского перерыва на Евротур приморская команда проведёт ещё две игры на выезде с новокузнецким «Металлургом» и «Барысом» в Астане. Домой «моряки» вернутся только 17 ноября. В этот же день «Адмирал» сыграет с «Сибирью». После чего вновь проведёт две игры с новокузнецким «Металлургом», однако уже на родной площадке, и отправится на выезд.

Между тем вчера в Приморье открылась продажа билетов на все оставшиеся домашние матчи команды. По информации пресс-службы клуба, завершившаяся модернизация кассового оборудования позволила купить болельщикам билеты на любой из оставшихся 17 домашних матчей. Стать обладателями контрамарок можно в кассах «Фетисов-Арены» и «Дальпартера».

"