Posted 30 ноября 2009,, 08:07

Published 30 ноября 2009,, 08:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Кубок губернатора Амурской области по мотогонкам на льду завоевал бывший амурчанин

30 ноября 2009, 08:07
Призы победителям вручал губернатор Олег Кожемяко

БЛАГОВЕЩЕНСК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Кубок губернатора Амурской области по мотогонкам на льду завоевал «подмосковный» амурчанин. Старты второго этапа открытого чемпионата Приамурья по ледовому спидвею состоялись 28-29 ноября в городе Райчихинске.

В заездах приняли участие 17 гонщиков, в их числе гости из Приамурья, Хабаровского края, Приморья и Московской области. Впрочем, одного из гостей таковым назвать можно с большой натяжкой – это победитель соревнований, представитель известной в Приамурье спортивной династии Павел Чайка. С недавних пор он живет в Подмосковье. На второй ступеньке пьедестала оказался спортсмен из Владивостока – Николай Каминский. Третье место завоевал Роман Акименко из Райчихинска.

Призы победителям вручал губернатор Олег Кожемяко.