Posted 30 ноября 2012,, 03:09

Published 30 ноября 2012,, 03:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Мини-футбольные команды из Приморья продолжают борьбу

30 ноября 2012, 03:09
Продолжается первенство Дальнего Востока по мини-футболу 2012-2013 гг

ВЛАДИВОСТОК. 30 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Турнир с рекордным количеством участников, идет в двух группах, и задачей команд претендующих на победу в турнире, является попадание в дуэт лучших, чтобы продолжить участие в мини плэй-офф (полуфинал и финал). Одним из фаворитов турнира является Джордж-Дентал Групп – Примортеплосети (г. Уссурийск). Команда поехала на турнир с единственной целью, победа в первенстве. В прошлом году только после скандальных разбирательств с нарушениям регламента, подопечных Евгения Алексеева оставили на втором месте, а они должны были оказаться на первом. Собрав под свои знамена игроков из Приморского и Хабаровского краев, а так же усилившись опытными игроками из Екатеринбурга, команда вошла в турнир, потерпев уже одно поражение от «Торнадо» г. Хабаровск, лучшей команды ДВ сезона 2009-2010.

Отметим, что группы получились разбалансированными по силе участвующих коллективов. Гораздо сильнее представляется группа Б. Тут победители прошлого первенства - футболисты из Амурской области, серебряный призер прошлого сезона «Джордж-Дентал Групп», «Торнадо» г. Хабаровск - недавний победитель, затем серебряный призер, к тому же хозяин турнира.
«Портовик» на данный момент не знает проблем в своей группе А. И ничего не должно помешать команде выйти в полуфинал с первого места. «Пари» к сожалению уже потеряли достаточно много очков, и скорее всего, будут бороться только за 9-е место.

Сегодня наши команды проведут в с/к Южный четыре матча:
10.00 Заря-2 - ДДГ-Примтеплосети;
11.00 Университет - Пари;
17.00 Политехник - Портовик;
21.00 ДДГ-Примтеплосети - АмурскаяОбласть.

Наиболее интересной является последняя встреча, где «ДДГ-Примтеплосети» нужно обыгрывать победителей прошлого сезона, и, во-первых, сделать весомую заявку на попадание в плэй-офф, во-вторых, взять реванш за поражение в прошлом сезоне, которое оставило команду без победы.

И.С.

"