Posted 30 ноября 2016,, 05:05

Published 30 ноября 2016,, 05:05

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Главный тренер "СКА-Нефтяника" остался доволен игрой в Первоуральске

30 ноября 2016, 05:05
Михаил Юрьев похвалил хабаровских хоккеистов за матч с "Уральским трубником"

Главный тренер хабаровского клуба по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» Михаил Юрьев после матча в Первоуральске рассказал, что остался доволен игрой и похвалил свою команду за то, что она выполнила все установки на эту встречу.

«Хороший матч, я очень доволен ребятами — выполнили почти всё, о чём мы договаривались, за исключением каких-то небольших моментов. Считаю, что всё по делу», — рассказал Михаил Юрьев.

Его коллега по тренерскому цеху, наставник «Уральского трубника» Алексей Жеребков назвал победу «СКА-Нефтяника» заслуженной и отметил, что на поле играла одна команда — хабаровская, а его хоккеисты мучились: с первых минут и до конца матча действовали робко, не концентрированно и несобранно.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», команда по хоккею с мячом из дальневосточной столицы «СКА-Нефтяник» в очередном матче выездной серии одержала победу над соперником из Первоуральска. В гостях «армейцы» разгромили «Уральский трубник» со счётом 7:0. Сегодня команды проведут повторный матч. Встреча состоится на стадионе «Уральский трубник» в 19:00 по местному времени. Эта игра станет для «СКА-Нефтяника» заключительной перед небольшой паузой в чемпионате России. На это время шесть игроков хабаровского клуба в составе национальной сборной примут участие в «Турнире четырёх наций», который пройдёт с 9 по 11 декабря в Тролльхеттане. Ещё несколько игроков помогут фарм-клубу в матчах Высшей лиги.

"