Posted 30 марта 2008,, 22:05

Published 30 марта 2008,, 22:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

«Анжи» разгромил хабаровскую «СКА-Энергию»

30 марта 2008, 22:05
Дальневосточники в чемпионате первого дивизиона потерпели второе поражение на выезде

ХАБАРОВСК. 31 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В футбольном чемпионате первого дивизиона состоялись матчи второго тура. «Анжи» в Махачкале принимали хабаровский «СКА-Энергию» и победили со счетом 4:0. Голы забили дважды Тагирбеков, Ашветия и Агаларов.
Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт ФК «СКА-Энергия», наставник дальневосточников Александр Корешков поздравил хозяев с заслуженной победой. «Что касается игры своей команды, скажу, что я как тренер не угадал с подготовкой команды на последнем сборе. Сейчас мы находимся в функциональной яме. Надо искать выход из этого положения. Сезон длинный. Сложный момент. Это чистая моя вина, к ребятам претензий нет. Когда команда не двигается, вся, это - ошибки в подготовке. В Москве я грешил на искусственное поле, но оказалось, что проблема не в поле, а в том, что команда встала. А без движения в футболе сложно чего-то добиться».
Хабаровчане на старте сезона не набрали очков, и занимают последнюю строчку в турниной таблице. Не смогли пополнить свой лицевой счет «Салют-Энергия», «Металлург-Кузбасс», «Кубань» и брянское «Динамо».

"