Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг US Open

31 августа 2019, 15:21
Российский теннисист Андрей Рублев успешно выступает на Открытом чемпионате США (US Open), который проходит в Нью-Йорке. Спортсмен вышел в третий круг турнира.

Во время матча между Рублевым и Жиль Симоном француз получил травму шеи и отказался продолжать встречу. Игра была остановлена, когда 21-летний российский теннисист выиграл первый сет со счетом 6:2. Об этом пишет газета «Известия».

В третьем круге соперниками Рублева станут француз Антуан Хон и австралиец Ник Кирьос. В 2017 году россиянин вышел в четвертьфинал US Open. Это достижение было самым большим для Рублева.

Также в третий круг US Open вышел российский теннисист Даниил Медведев, одолев боливийца Уго Дельена.

Во второй круг Отрытого чемпионата США не сумели выйти россиянки Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Анастасия Потапова.