Posted 30 октября 2016,, 23:45

Published 30 октября 2016,, 23:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

"Адмирал" проведёт против "Куньлуня" матч в стиле Хэллоуин

30 октября 2016, 23:45
Сегодня в "Фетисов-Арене" состоится самое массовое в городе празднование Дня Всех Святых

Сегодня приморский клуб «Адмирал» проведёт необычный тематический матч. В рамках последней игры текущей домашней серии с китайской командой «Куньлунь Ред Стар» приморцы отпразднуют Хэллоуин, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В понедельник, 31 октября, на льду «Фетисов-Арены» состоится повторный поединок «моряков» против «драконов». Параллельно этому в ледовом дворце пройдёт самое массовое в городе празднование Дня Всех Святых. Хэллоуин-программа начнётся в 6 часов вечера, а матч стартует в 19:30.

Организаторы приготовили для болельщиков тематический номер на предматчевом шоу, необычные фотозоны, новое оформление арены с привидениями и тыквами, восставшую из мёртвых группу поддержки, угощения и сладости от аниматоров. Кроме того, сегодня на арене пройдёт конкурс на лучший костюм. ХК «Адмирал» призывает зрителей основательно подготовиться и прийти поболеть за команду в тематических образах и интересных костюмах.

Между тем сами хоккеисты, вероятнее всего, встретят преданных зрителей в своём привычном виде. Предстоящий матч станет для соперников третьим по счёту. Их первая встреча состоялась 5 сентября в Пекине. Эта игра стала первой в истории в рамках чемпионата КХЛ в Китае. Хозяева победили со счётом 6:3. Второй поединок прошёл всего два дня назад во Владивостоке. Подопечные Александра Андриевского смогли взять реванш у «Куньлуня», одержав победу в основное время со счётом 3:1.

Сейчас в активе у приморской команды 40 очков. «Адмирал» потерял 1 позицию в турнирной таблице и занял 6-ю строчку Восточной конференции. Сегодняшней игрой «моряки» завершат четвёртую домашнюю серию в текущем сезоне.

"