Posted 31 октября 2016,, 00:30

Published 31 октября 2016,, 00:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Александр Григорян: "Тосно" никаких сюрпризов нам не преподнёс

31 октября 2016, 00:30
Главный тренер "СКА-Хабаровска" рассказал, за счёт чего его команде удалось победить

После матча с «Тосно» из Ленинградской области главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Александр Григорян рассказал, что его команда была готова к этой встрече и смогла вернуть себе две минуты, которые упустила в Казани.

«Мы играли с очень серьёзным соперником, который в данный момент претендует на прямую путёвку в Премьер-лигу. «Тосно» единственный раз играл в три центральных защитника в прошлом туре с московским «Динамо», и нам было понятно, что в отсутствие Заболотного и Маркова они сыграют с нами по той же схеме. В принципе, никаких сюрпризов гости не преподнесли. Нам игра в первом тайме, с учётом силы соперника, давалась», — рассказал Александр Григорян.

Наставник «армейцев» отметил, что хотел более убедительной игры от нападающего Антона Кобялко, но отметил, что в свой уровень сыграл полузащитник Руслан Корян: несмотря на то, что не использовал свои стандарты, он был мобилен и агрессивен.

«Который матч мы уже создаём в первом тайме достаточное количество голевых моментов, чтобы уйти на перерыв со спокойной совестью, но в конечном итоге всё закончилось нервотрепкой. У соперника тоже были моменты, но, в целом, мы были ближе к победе. Те две минуты, что мы не дотерпели в Казани, наверное, вернулись нам сейчас», — отметил Александр Григорян.

Как писало РИА «Восток-Медиа — Хабаровск», «армейцы» на своём поле вырвали у «Тосно» победу на последних секундах матча. Завершить встречу успешно дальневосточникам удалось благодаря точному удару Адлана Кацаева.

"