Posted 1 декабря 2017,, 07:01

Published 1 декабря 2017,, 07:01

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Перед Новым годом возобновил вещание телеканал Деда Мороза

1 декабря 2017, 07:01
В программе – новинки кино, а также все «Ёлки», «Приключения Маши и Вити», «Йоко», «Дед Мороз и лето», «Зима в Простоквашино»

В Приморье и других регионах снова начал вещание телеканал Деда Мороза. Это уже пятый российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать новогоднее настроение. Как и ранее, телеканал Деда Мороза будет доступен эксклюзивно только абонентам «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком».

Юбилейный пятый российский сезон Телеканал Деда Мороза порадует зрителей всех возрастов лучшим новогодним и зимним контентом, в том числе отечественного производства. На канале будут показывать проверенную советскую киноклассику: «Варвара – краса, длинная коса», «Юность Бемби», «Старая, старая сказка», «Ледяная внучка», «Приключения Маши и Вити», а также новинки последних лет – все фильмы «Ёлки», «С Новым годом, мамы!», «Дед Мороз, битва магов», «Мамы-3» и другие.

В программе можно найти любимые мультфильмы – «Зима в Простоквашино», «Дед Мороз и лето», «Машины сказки» и «Машины страшилки», из зарубежных – «Волшебный кристалл Санты», «12 дней Рождества», «Снеговик», «Нико путь к звездам» и многие другие. А еще много кинофильмов для семейного просмотра – «Мой отец – мой герой», «Человек-эльф», «Рождество каждый день», «Йоко», «Белый клык». Серия программ «Новогодняя мастерская» поможет креативно и грамотно подготовиться к любимому празднику.

"