Posted 2 августа 2017,, 00:50

Published 2 августа 2017,, 00:50

Modified 1 сентября 2022,, 02:49

Updated 1 сентября 2022,, 02:49

«Ростелеком» продолжает внедрять бесплатный Wi-Fi

2 августа 2017, 00:50
Теперь эта услуга появилась на базе отдыха в пригороде Владивостока

На базе отдыха «Комета» появился бесплатный Wi-Fi от «Ростелекома». Компания продолжает предоставлять услугу в самых популярных местах отдыха Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы компании, ежемесячно базу отдыха посещают более 70 тысяч человек. Теперь они могут воспользоваться Интернетом в любое время с любых устройств, которые поддерживают подключение по Wi-Fi (смартфоны, планшеты, ноутбуки).

«Бесплатный Wi-Fi в общественных местах – это уже норма и очень большой плюс в современном сервисе. Где бы ни находился человек, он всегда привык быть онлайн. Ведь зачастую даже на отдыхе нам бывает нужно оперативно отправить рабочее письмо или хочется поделиться фото и видео с родными или друзьями», – сказал директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

Чтобы подключиться к Wi-Fi, необходимо выбрать в списке доступных беспроводных сетей Rostelecom Free WiFi, пройти авторизацию (ввести номер мобильного телефона) и получить код доступа.

Общественные Wi-Fi-сети «Ростелекома» соответствуют всем требованиям российского законодательства.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что «Ростелеком» внедрил бесплатный Wi-Fi на территории ВДЦ «Океан» и на набережной Владивостока.

"