Posted 7 июля 2017,, 03:32

Published 7 июля 2017,, 03:32

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Жителям Хабаровска облегчат жизнь в социальной сети «Одноклассники»

7 июля 2017, 03:32
Сервис бесплатных объявлений «Юла» расширяет возможности покупки и продажи

Пользователи «Одноклассников» отныне могут пользоваться популярным сервисом бесплатных объявлений «Юла». Сервис доступен в новом разделе соцсети. К сегодняшнему дню опцией могут пользоваться жители 14 городов России, в том числе Хабаровска. В ближайшей перспективе такой бонус откроется для всех без исключения пользователей социальной сети.

В разделе «Юла» завсегдатаям ОК позволено размещать объявления, просматривать страницы товаров и снимки, искать нужные товары через поисковую систему, видеть контакты продавцов. Не помешает и функция геолокации: «одноклассники» смогут адресовать конкретный адрес и взглянуть, что продаётся рядом. В скором времени появится возможность оплатить товар.

Ссылку на сервис можно легко найти под фотографией профиля в «Одноклассниках». Скоро опция с объявлениями появится в мобильных приложениях соцсети на iOS и Android.

Список городов, куда уже пришла «Юла», от ОК: Хабаровск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калуга, Казань, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Томск и Новосибирск.

«Интеграция с «Юлой» – это, прежде всего, дополнительный удобный сервис для пользователей ОК. Мы последовательно заходим на территорию так называемых классифайдов, чтобы наши пользователи могли удобно покупать товары прямо в социальной сети, – рассказал руководитель проекта «Одноклассники» Антон Федчин. – И неудивительно: с начала года количество товаров, ежемесячно загружаемых в «Одноклассниках», выросло в 3 раза. Люди активно продают и покупают разные товары, и технологии «Юлы» позволят расширить наши возможности в этом направлении».

"