Posted 20 апреля 2022,, 00:00

Published 20 апреля 2022,, 00:00

Modified 1 сентября 2022,, 04:59

Updated 1 сентября 2022,, 04:59

С трактором RSM 2375 к посевной готовы!

20 апреля 2022, 00:00
Весенние полевые работы аграрии Приморского края проводят в новых непростых условиях, связанных не только с повышением стоимости материально-технических ресурсов, но и с осложнением геополитической обстановки.

Как в текущей ситуации выбрать надежную современную агромашину, которая отвечала бы всем поставленным критериям?

Сельскохозяйственные тракторы Ростсельмаш используются для широкого спектра работ на земле и давно зарекомендовали себя как высокоэффективные агромашины.

Помощником в любом хозяйстве может стать широко известный RSM 2375 с мощностью двигателя 380 л. с. Фермеры высоко ценят эту популярную модель за надежность и выносливость.

О работе на тракторе RSM 2375 производства Ростсельмаш рассказывает глава ИП ГКФХ Войтюк Ярослав Викторович:

«Основной вид деятельности нашего хозяйства — зерноводство. Выращиваем ячмень, пшеницу, кукурузу, а также бобовые — выращиваем сою. Обрабатываемая площадь 3000 га. Трактор RSM 2375 у нас с 2020 года, отработали на нем 2000 моточасов — два сезона полностью, этой весной третий пошел.

Мы агрегатировали трактор с современными орудиями и использовали его для подготовки почвы под посев. Хочу отметить, что RSM 2375 оказался производительной, простой в обслуживании и экономичной машиной.

Оценили в работе двигатель — мощный, экономичный. Надежный запуск в холодную погоду, минимальная шумность на высоких оборотах, простой контроль над параметрами хода.

А также хочу отметить «спарку», благодаря которой у трактора хорошая проходимость. Для наших суровых мест Приморья отлично подходит!

Трактором довольны.»

Особенности модели RSM 2375:

  • тяговые возможности благодаря проверенному временем сочетанию мощного двигателя и механической коробки передач;
  • надежные мосты с внешней планетарной передачей и блокировкой дифференциалов выдерживают высокие нагрузки;
  • сдвоенные колеса для повышения тяги и снижения давления на почву;
  • возможность выбрать исполнение трактора как с задним трехточечным устройством, так и без него;
  • пневмокомпрессор, тормоза прицепа, светодиодное освещение;
  • платформа агроменеджмента РСМ Агротроник для удаленного контроля работы техники — в базовой комплектации.

Также отзывом о работе на тракторе RSM 2375 поделился механизатор ООО «Дальневосточная компания» Арутюнян Арутюн Кубикович:

«Площадь нашего хозяйства 1800 га, выращиваем зерновые, зернобобовые культуры. Использовали RSM 2375 для вспашки и посева, быстро обработали площадь в 1150 га.

Моделью RSM 2375 остались довольны. Трактор показал себя как надежная, простая в управлении машина. Хороший, мощный двигатель. Агрегатируется со всем современным навесным оборудованием.»

Тракторы от Ростсельмаш соответствуют самым жестким современным стандартам и известны своей эффективностью и экономичностью. Благодаря финансовым решениям аграрий получает возможность купить необходимые в хозяйстве модели по доступным ценам. А длительный срок эксплуатации делает приобретение еще более выгодным.

В Приморском крае агромашины Ростсельмаш представляет официальный дилер ООО «Дальневосточный Автоцентр». Сервисный центр имеет все необходимое оборудование, оригинальные запчасти и квалифицированных специалистов для проведения качественного технического обслуживания техники даже в период самых горячих полевых работ.

"