Posted 21 июня 2017,, 04:13

Published 21 июня 2017,, 04:13

Modified 1 сентября 2022,, 07:45

Updated 1 сентября 2022,, 07:45

МТС поднимет настроение дальневосточников в дождливую погоду

21 июня 2017, 04:13
Телекоммуникационный оператор запустил новую рекламную кампанию

МТС придумал, как поднять настроение жителям Дальнего Востока в дождливые дни. Ведущий телекоммуникационный оператор в России запустил рекламную кампанию в поддержку продаж водонепроницаемого смартфона Samsung Galaxy A с бесплатной связью на полгода, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Компания МТС решила порадовать всех, кто недоволен погодой в России этим летом, и предоставила возможность полгода не платить абонентскую плату за 7 ГБ мобильного Интернета в неделю, безлимитные звонки на МТС России и объёмные пакеты минут и SMS. Для этого необходимо только приобрести в розничной сети или интернет-магазине МТС акционный смартфон.

Полигоном для проверки возможностей водонепроницаемого гаджета в рекламном ролике был выбран традиционно дождливый Санкт-Петербург, который в дни съёмок отличился жаркой и солнечной погодой. Именно поэтому жители города на Неве стали свидетелями сцен с искусственным дождём. «Испытать» гаджет доверили питерскому актёру Арсению Полиевецу, который уже стал любимцем интернет-публики после популярного клипа группы «Ленинград» «В Питере – пить!».

"