Posted 22 ноября 2017,, 05:35

Published 22 ноября 2017,, 05:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Более 50% клиентов «Ростелекома» управляют услугами связи в режиме онлайн

22 ноября 2017, 05:35
Компания опубликовала данные, касающиеся Приморского края

В Приморском крае более 50 % клиентов компании «Ростелеком» управляют услугами связи с помощью Единого личного кабинета (ЕЛК). Сервис позволяет контролировать баланс, просматривать счета и оплачивать связь онлайн.

Единый личный кабинет открывает ряд дополнительных преимуществ:

подключать/отключать услуги связи, менять тарифные планы;

получать ежемесячные счета за услуги на электронную почту;

оплачивать счета без комиссии, в том числе подключить опцию «Автоплатеж»;

просматривать историю платежей и начислений денежных средств;

накапливать и тратить баллы в бонусной программе;

просматривать информацию о персональных предложениях и акциях.

«Управление услугами через Личный кабинет позволяет экономить время. Данный сервис доступен круглосуточно, клиент может пользоваться им, когда удобно. Также с помощью данного сервиса можно объединить несколько лицевых счетов и управлять услугами связи родных», – отметил директор по работе с массовым сегментом приморского филиала Антон Гриднев.

Для регистрации в ЕЛК нужно перейти по ссылке https://lk.rt.ru или зайти на сайт компании www.rt.ru в раздел «Личный кабинет».

Также клиентам компании доступно мобильное приложение «Мой Ростелеком». Установить его можно на устройства с программным обеспечением Android и iOS. Сделать это просто: скачайте бесплатное приложение «Мой Ростелеком» в AppStore и Google Play, затем откройте его на вашем мобильном устройстве и зарегистрируйтесь в нем. Мобильный сервис позволяет проверить состояние счета и пополнить баланс в любом месте и в любое время, подключить «Автоплатеж».

Дополнительную информацию об оплате услуг, тарифах и действующих акциях «Ростелекома» можно получить по бесплатному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте www.rt.ru.

"