Posted 24 апреля 2017,, 23:55

Published 24 апреля 2017,, 23:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

Дальневосточные компании могут узнать, о чём говорят сотрудники и клиенты

24 апреля 2017, 23:55
Сервис от Mango Office

Компания «Манго Телеком» представила большое обновление возможностей записи телефонных разговоров. «Запись разговоров 2.0» уже доступна всем пользователям виртуальных АТС MANGO OFFICE.

«Запись разговоров 2.0» — это порядка 30 важных улучшений, работа над которыми велась несколько последних месяцев. В результате «Манго Телеком» предложила функциональное переосмысление одного из наиболее ценных инструментов виртуальной АТС.

Работу с записями ведут примерно 40 % пользователей MANGO OFFICE. Это компании, в бизнесе которых клиентский сервис особенно критичен. Они активно внедряют различные модели контроля и программы непрерывного улучшения обслуживания, детально изучают клиентские кейсы и предпочтения, постоянно оценивают эффективность используемых скриптов взаимодействия с клиентами. Записи телефонных переговоров — основной материал для этого. Но вместе с тем телефонные разговоры остаются огромным массивом звуковой информации. В конечном итоге от удобства и эффективности инструментов обработки этой информации зависит, способна ли она принести существенную пользу. В такой логике «Манго Телеком» развивает функционал своего сервиса.

«Запись разговоров» 2.0» даёт уникальное разнообразие инструментов. Прежде всего, расширенные возможности систематизации и фильтрации сохранённых записей — для быстрого поиска нужной или нескольких нужных по определённому признаку. Из этого же интерфейса запись можно занести в избранные, сохранить и переслать по почте.

Новый плеер для прослушивания записей разговоров создавали, ориентируясь на пользовательские инструменты музыкальных ресурсов, стриминговых сервисов, платформ интернет-образования. Целью было объединить лучшие решения для управления воспроизведением и лучшие решения для работы непосредственно со смысловым содержанием записи. Так, плеер поддерживает ускоренное воспроизведение (до 2х) и отображает осциллограмму звука. Пользователь может знакомиться с содержанием записанного разговора, не упуская сути и при этом продвигаясь по записи гораздо быстрее. Осциллограмма помогает пропускать фрагменты, когда в разговоре возникала пауза и участники беседы молчали. Также в плеер встроены фильтры шумоподавления: у слушателя есть возможность включить их в момент воспроизведения, если запись неразборчива (например, один из участников разговора находится в людном месте или транспорте, и голос перекрывают интершумы).

Сервис позволяет устанавливать глобальные настройки пользовательских правил (например, исключить запись телефонных переговоров руководства компании) и управлять качеством сохранения аудио в зависимости от приоритетов — экономить место в облачном хранилище или иметь в архиве записи с более высоким битрейтом.

"