Posted 16 июня 2008, 01:55

Published 16 июня 2008, 01:55

Modified 17 сентября 2022, 13:56

Updated 17 сентября 2022, 13:56

«Pink Floyd» показал класс

16 июня 2008, 01:55
Сюжет
Спорт
На V этапе «Кубка Владивостока- 2008» экипаж стал лучшим

ВЛАДИВОСТОК. 16 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Состоялся V этап «Кубка Владивостока 2008». На акватории дул южный, юго-восточный ветре силой около 3-4 м/с.
В этот раз на старт вышло 23 экипажа – 4 «Platu 25» и 19 «Конрад-25Р»,- хотя четверо из них по-прежнему являются недопущенными до соревнований: «Браво», «Джайв», «Импульс» и «Твист».
Старты прошли чисто и были даны в 19:00 и 19:05 соответственно.
В «Platu 25» первым все время шел «Pink Floyd», а в «конрадах» не было устойчивого лидера - была группа, которая постоянно менялась, но с присутствием «Иллюзиона».
В V этапе регата в классе «Platu 25» первым к финишу пришел «Pink Floyd», вторым – «Second Stage», и третьим - «Любэ».
В классе «Конрад-25Р» первым, обогнав лидера на долю секунды, пришел «Рок-Н-Ролл», вторым «Иллюзион», и третьим – «Hi-Tech».
Как сообщили в пресс-центре яхт-клуба «Семь Футов», по итогу пяти гонок, с учетом выброса худшего результата каждого экипажа, в классе «Platu 25» I место занимает «Pink Floyd», капитан Ковалевич Павел.
В классе «Конрад-25Р»:
I место – «Рок-Н-Ролл», капитан Илья Ермаков
II место – «Форсаж», капитан Сергей Курысь
III место – «Танго», капитан Николай Королев
IV место – «Солист», капитан Владимир Ермаков
V место – «Фокстрот», капитан Соловейчик Игорь.




Подпишитесь