Posted 14 апреля 2017,, 02:25

Published 14 апреля 2017,, 02:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

Во Владивостоке расскажут всё про #можноВСЁ

14 апреля 2017, 02:25
Студентов города приглашают на лекции о проекте в ДВФУ

«Билайн» приглашает владивостокских студентов посетить необычные лекции, которые проведут интересные люди города. Спикеры расскажут о том, как добиться успеха, и ответят на все вопросы слушателей.

Лекции пройдут в Дальневосточном федеральном университете 18 и 27 апреля. Откроет серию лекций руководитель «Билайн» в Приморье Александр Тепляков. Он расскажет о том, как правильно выстраивать диалог с топ-менеджерами крупных компаний. 27 апреля перед студентами выступит популярный тревел-блогер Игорь Старовойтов. Он расскажет про особенности работы в социальной сети Instagram, даст мастер-класс по обработке фотографий. Помимо ценных советов от приглашённых спикеров гостей ждут подарки от «Билайн».

Проект «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» запущен компанией осенью прошлого года. Благодаря ему все желающие получили возможность проявить свои таланты в Интернете. Площадкой для начинающих блогеров стали популярные группы в сети «ВКонтакте», реалити-шоу на «Ю» и сайт mozhnovse.ru. Участники фотографировали, снимали видео, делились работами с друзьями и становились настоящими звёздами.

Проект получил огромное количество положительных отзывов от студентов, и поэтому было решено продлить в вузах цикл лекций #можноВСЁ. И это не только название проекта, но и тарифный план «Билайн», включающий в себя пакеты минут звонков и СМС, а также большой пакет мобильного Интернета. Пишите, фотографируйте, снимайте видео и делитесь своими работами. Делайте то, что нравится, и успех придёт! С помощью Интернета можно покорить мир, и благодаря тарифу #можноВСЁ мечты станут реальностью!

"