Updated 1 сентября 2022,, 07:33

«СКА-Хабаровск» напоролся на «быков»

30 октября 2017, 02:41
«Краснодар» оказался сильнее дальневосточных футболистов

Футбольный клуб «Краснодар» в воскресенье, 29 октября, принимал на своём поле «СКА-Хабаровск» в 15-ом туре РФПЛ. Хозяева оказались значительно сильнее — матч закончился со счётом 4:1.

Первый тайм для хабаровчан оказался совсем не результативным. Счёт открыли краснодарцы на 11-й минуте матча. Гол на свой счёт записал Виктор Классон. К концу первого тайма Фёдор Смолов удвоил преимущество своей команды.

Ответ от хабаровчан настиг ворота соперников с 11-метровой отметки на 60-ой минуте матча. Пенальти команда заработала в результате фола защитника «быков» Алексея Грицаенко. Гол, забитый сербским нападающим СКА Мирославом Марковичем, стал для него четвертым в сезоне.

Следующий 11-метровый оформил уже краснодарец Смолов, таким образом записав на свой счёт дубль. Наказание настигло СКА за касание мяча рукой Исмаила Эдиева после розыгрыша углового краснодарской командой. За минуту до конца матча Вандерсон отправил четвёртый мяч в ворота хабаровчан и установил окончательный счёт.

Матч в Краснодаре собрал самую большую для СКА зрительскую аудиторию в текущем сезоне.