Ой, ребятки: эвакуаторщики начали охоту около известного ресторана Владивостока

9 июня 2019, 16:30
Внезапный дождь не помешал эвакуаторщикам Владивостока выполнять свою работу. Активная охота на нарушителей правил парковки развернулась в центре города, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В воскресенье, 9 июня, во второй половине дня на Владивосток обрушился дождь. Однако осадки никак не отразились на работе эвакуаторщиков — они ищут нарушителей правил парковки ежедневно и в любую погоду. Сегодня, например, машина работала на Адмирала Фокина неподалёку от грузинского ресторана.

«Ой, ребятки, ребятки! Говорили же вам — работают! Работают!», — с сопереживанием прокомментировал погрузку автомобиля автор видеозаписи.

К слову, многие горожане подтвердят, что данный участок неподалёку от заведения всегда — и по будням, и на выходных — довольно запаркован.

«Русский авось», «Поел хинкалий», «А там что нельзя парковаться?», — реакция пользователей социальных сетей.

РИА «Восток-Медиа» в мае сообщало о том, что в скором времени парковать транспортные средства на участке в районе дома № 1 по улице адмирала Фокина будет запрещено. Решение было принято для того, чтобы гости и жители Владивостока могли спокойно проходить к Спортивной набережной.

Примечательно, что проблема парковок во Владивостоке, а особенно в центре города, всегда стояла и до сих пор стоит очень остро. Ограничения постоянно увеличиваются, а новые парковки — редкость.

#Новости #Общество #Владивосток #Эвакуатор #Авто
Подпишитесь