Posted 17 мая 2019,, 03:21

Published 17 мая 2019,, 03:21

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

На одном из участков в центре Владивостока больше не будет автомобилей

17 мая 2019, 03:21
В ближайшее время будет запрещено парковать транспортные средства на участке в районе дома №1 по улице адмирала Фокина. Жители города пояснили, что там постоянно стоят автомобили, из-за чего приморцы не могут спокойно пройти на набережную Спортивной гавани, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе краевой администрации, приморцы рассказали о транспортной проблеме в центре города. Так, многие родители с детьми и сами приморцы не могут спокойно пройти на Спортивную набережную. Водители постоянно «ограничивают» проход транспортными средствами. Территория в районе дома №1 по улице адмирала Фокина практически заставлен машинами.

В итоге, на основе мнений жителей краевого центра и представителей ГИБДД было принято решение на данном участке установить знак «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Когда именно это будет сделано неизвестно. Представители администрации приморской столицы отметили, что изменения вступят в силу в ближайшее время.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что знак «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» появился в конце апреля текущего года в районе Некрасовского переулка и улицы Некрасовская.

"