Posted 2 июля 2019,, 04:50

Published 2 июля 2019,, 04:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Это не машины большие, это мосты маленькие: большегруз попал в ДТП в Приморье

Это не машины большие, это мосты маленькие: большегруз попал в ДТП в Приморье

2 июля 2019, 04:50
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Уссурийске в районе улицы Садовая произошло ДТП с участием большегруза. Гружёная фура просто застряла под мостом. А очевидцы быстро сделали кадры с места происшествия, распространили в соцсетях и высказали свои версии произошедшего. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Судя по информации, которая предоставлена в социальной сети Instagram в паблике mark2_che, в районе улицы Садовая в Уссурийске под мостом застряла фура. Если передняя часть спокойно «проехала» под строением, то задняя осталась в тоннеле. Очевидцы не сообщили, пострадал ли кто-нибудь в результате ДТП и смог ли водитель «вытащить» фуру.

Юзеры, просмотрев кадры с места происшествия, пояснили, что такая ситуация с мостами и застрявшими транспортными средствами не раз происходила в городе. Многие даже решили предположить, что мосты «мстят» жителям региона за то, что их никто не ремонтирует.

«Выдвигаются версии, что это не машины большие, а мосты маленькие. Это мост нам мстит. Все мосты региона взбунтовались, договорились и нападают на нас. Ремонтировать уже все мосты нужно. Спустил бы задние колеса — и вышел. А потом накачал и дальше поехал. Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери. Нет, это всё от того, что кто-то слишком много ест», — реакция пользователей соцсетей.

Некоторые подписчики считают, что изначально водитель должен был посмотреть, пройдёт ли фура, или нет. И только потом «лезть» в тоннель. Теперь в обстоятельствах инцидента придётся разбираться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Калинина во Владивостоке большегруз едва не снёс надземный пешеходный переход. Тягач Freightliner двигался от остановки «Диомид» в район остановки «Окатовая». На улице Калинина он врезался в металлическую конструкцию. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые позже пояснили, что водитель не рассчитал габариты. Были найдены в его работе и другие нарушения.

"