Воды столько было: что произошло в подземном переходе Владивостока

Воды столько было: что произошло в подземном переходе Владивостока

16 августа 2019, 16:01
В социальных сетях появилось видеоматериал, где показан один из подземных переходов в столице Дальнего Востока. Очевидцы сообщают, что там случился настоящий «потоп». Ситуацию прокомментировали и представители городской администрации, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps.control пользователи рассказали о том, что в подземном пешеходном переходе в центральной части Владивостока случился настоящий потоп. Вода «спустилась» прямо по лестницам. Радовало только дождливое «событие» одного из юных приморцев, который тут же поспешил «принять бесплатный душ».

«Воды было столько. Зато ребёнку весело. Да везде очень много воды. Тайфун же. Шли мы вчера там. Ой, переплывали», — высказали своё мнение пользователи соцсетей.

В администрации краевого центра прокомментировали, что подземный пешеходный переход «затопило» вечером в четверг, 15 августа.

«Специальные службы сразу же приняли устранять „потоп“. На сегодняшний день данный подземный пешеходный переход, расположенный к стороне Океанского проспекта, сухой. И воды там нет», — пояснили в пресс-службе администрации Владивостока.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что сложная ситуация образовалась сразу в нескольких районах края в связи с выходом на Японское море бывшего тайфуна «Кроса». Несколько сёл оказались отрезаны от краевых центров, проезды затоплены. В одном из районов края введён режим ЧС. В ближайшее время в ещё одном районе введут режим чрезвычайной ситуации.

#Новости #Общество #Владивосток #Эксклюзив #Подземный переход
Подпишитесь