Posted 10 ноября 2020,, 11:37

Published 10 ноября 2020,, 11:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

«Это все мужчины делают» — Ургант вступился за Артёма Дзюбу

10 ноября 2020, 11:37
Телеведущий Иван Ургант в эфире своей программы прокомментировал скандальное видео с футболистом Артёмом Дзюбой. Иван поддержал спортсмена в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.
Сюжет
Футбол

В частности, Ургант назвал отказ тренера сборной России Станислава Черчесова пригласить спортсмена на сборы «удивительным».

«Это удивительная, конечно, ситуация, если ее глубоко рассмотреть и попытаться каким-нибудь образом проанализировать», — отметил Иван.

По мнению телеведущего, те, кто критикует спортсмена должны перестать быть «лицемерными ханжами» предложил подумать, что плохого сделал нападающий «Зенита», чтобы убирать его за это из сборной.

«Я так скажу, честно говоря, не думал, что буду об этом говорить — это все мужчины делают», — заявил телеведущий.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что футболиста «Зенита» Артёма Дзюбу отстранили от матчей за сборную из-за интимного видео, на котором спортсмен мастурбировал. Футболист отметил, что видео слили в сеть после взлома телефона. После публикации общественность разделилась на два лагеря: те, кто порицает поведение форварда и те, кто его поддерживает, отмечая, что в это «ничего предосудительного нет».

"