Водитель сбил семилетнего мальчика во Владивостоке и уехал

17 января 2022, 17:32
На улице Тунгусская во Владивостоке водитель сбил семилетнего ребёнка, который переходил дорогу на придомовой территории, и скрылся с места ДТП.

Как рассказали в ГИБДД города, на место прибыли сотрудники ведомства и бригада скорой помощи. Установлено, что в районе улицы Тунгусская водитель сбил мальчика, который переходил дорогу на придомовой территории. В результате ребёнок получил ушиб ноги.

Сейчас полиция города устанавливает личность водителя. Он подозревается в оставлении места ДТП, участником которого он является. Ему грозит лишение управления транспортом на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

Полиция ищет очевидцев и предлагает обращаться тем, у кого осталась запись с видеорегистратора, по телефону 8 (423) 249 08 57.

Ранее «Восток-Медиа» писало, как пятидесятилетний водитель Mitsubishi Canter ехал из Владивостока в Уссурийск и на нерегулируемом переходе трассы сбил 10-летнюю девочку, не уступив ей дорогу. Авария произошла на 670 километре трассы А-379 «Хабаровск-Владивосток». На место незамедлительно приехал экипаж ДПС и медики. Девочка получила тяжёлые травмы и её увезли в больницу.

#Новости #Владивосток #Происшествие #ДТП
Подпишитесь