Posted 17 августа 2022,, 01:32

Published 17 августа 2022,, 01:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Житель Владивостока в кепочке устроил проветривание гениталий прямо в центре города

17 августа 2022, 01:32
Необычный перфоманс устроил обнаженный мужчина в кепочке в центре столицы Владивостока. Мужчина бегает по газонам среди кустов, проветривая свои половые органы. В последний раз персонажа в костюме Адама увидели в районе улицы Семёновская.

Девушки, работающие в доме с адресной привязкой улица Семёновская, 23, испытали весь спектр чувств от увиденного: мужское тело перебиралось сквозь кусты, то ли специально нарываясь на чей-то беглый взгляд, то ли пытаясь улизнуть от любопытных прохожих. В любом случае дамы успели заснять голого мужчину в кепочке и выложить в социальные сети.

Жители городского центра, кстати, добавляют, что данный персонаж уже неоднократно появлялся на улицах Владивостока — сообщение о том, что странный мужчина в желтой кепке бегает по Покровскому парку, около остановки Семёновская, по Посьетской или «Арбату» появляются в СМИ уже не в первый раз.

Кстати, одно из первых упоминаний мужчины в головном уборе с козырьком в социальных сетях, появилось еще в 2018 году. Но тогда он был явно смелее, так как подходил к машинам, в которых сидели девушки и демонстрировал всем устройство своей мочеполовой системы.

"