Updated 25 марта, 09:21

В Приморском крае прошли соревнования легкоатлетов «Старты надежд»

«Старты надежд» покорились легкоатлетам Спасска-Дальнего

25 марта 2024, 09:19

Юные легкоатлеты Спасска-Дальнего приняли участие в крупных соревнованиях «Старты надежд». Выступили ребята очень удачно, не посрамили спортивную честь родного города.

В пресс-службе администрации Спасска-Дальнего сообщили, что межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике покорились спортсменам: абсолютным победителем в беге на 1000 м и 600 м стала Виктория Урсова.

— Также хорошо выступил Антон Усманов, он занял второе место в беге на дистанции 600 м, у девушек в аналогичной эстафете второе место заняла Эвелина Закирова.

Также спассчане боролись за медали в составе сборной Приморской края, и в итоге она заняла второе место.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что в Спасске-Дальнем проходил театральный фестиваль.