Posted 3 августа 2021,, 06:49

Published 3 августа 2021,, 06:49

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

До конца лета на одной из улиц Владивостока появятся отремонтированные виадуки

3 августа 2021, 06:49
Сразу на двух виадуках в районе Луговой сейчас трудятся подрядчики. На переходе рядом с домом на Новоивановской, 3 монтируют плитку на основной части, а на виадуке, ведущем к школе № 22, устанавливают новые ступени и параллельно проводят ремонт балок. Все работы должны завершить до конца августа.

Городское управление дорог и благоустройства в этом году в перечень ремонта включило сразу несколько надземных пешеходных переходов. На части из них работы уже выполнены, на других продолжаются.

«В ремонт на этот год включили как надземные, так и подземные пешеходные переходы. Все работы сейчас идут по графику, и за их качеством мы постоянно следим. В числе объектов, где ремонт уже завершён, — надземные переходы на остановках «Фабрика Заря», «Фирсова», «Перевал», «Гоголя», «Дом ветеранов», — рассказал Валерий Корабельский, главный специалист управления дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Запланирован в этом году и ремонт облицовки ограждений подземных пешеходных переходов по проспекту 100-летия Владивостока, Светланской и Октябрьской. Эти работы также проведут привлеченные городской администрацией подрядные организации.

"