Posted 9 мая 2017,, 01:33

Published 9 мая 2017,, 01:33

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Vladivostok Boat Show – 2017 готовят на всех парусах

9 мая 2017, 01:33
Подходит к концу формирование программы мероприятия для всей семьи

На пике активности идёт подготовка к IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show – 2017, которая пройдёт 19 – 21 мая. В этом году мероприятие станет одной из официальных площадок Тихоокеанского туристского форума. Неизменным местом проведения выставки остаётся яхт-клуб «Семь футов» – лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Сбор гостей с 10 утра, 19 мая, а уже в 13:00 в этот же день состоится официальное открытие мероприятия.

Генеральным партнёром Vladivostok Boat Show – 2017 выступит компания «Саммит Моторс Владивосток», официальный дилер Toyota и Lexus. Официальный партнёр выставки – компания «Композитное кораблестроение».

«В этом году гостей мероприятия ожидает приятный сюрприз, – сообщил исполнительный директор Vladivostok Boat Show Виктория Кидяева. – Мы ожидаем приход на выставку швейцарской 37-футовой яхты Chamade, с семейной парой на борту. Яхта совершает кругосветное путешествие и, погостив у нас, продолжит курс на Аляску, через Сахалин и Камчатку».

В этом году Vladivostok Boat Show пройдёт в новом формате, теперь это не просто традиционная выставка. В программу планируется интегрировать фестиваль водных видов спорта, каждый участник сможет найти для себя занятие на все три дня и без специальной подготовки принять участие в соревнованиях. Также гостей ожидают демонстрация, ярмарка, продажа водомоторной техники и, несомненно, яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-развлекательные зоны, розыгрыши от партнёров. Мероприятие станет большим праздником, куда следует приехать всей семьей. Каждый найдёт для себя интересное событие в программе мероприятия.

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2016 году участниками стали больше 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.

Материалы по теме
"