Posted 17 июля 2019,, 05:59

Published 17 июля 2019,, 05:59

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Эвакуаторщики снуют по центру Владивостока

17 июля 2019, 05:59
На центральных улицах Владивостока эвакуируют автомобили. В соцсетях появились фотографии, на которых видно, как два подъёмника грузят машины для дальнейшей транспортировки на штрафстоянку, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Факт погрузки автомобилей пользователи соцсетей зафиксировали по улицам Семёновская и Луговая. В первом случае в запрещённом месте припарковалась легковая Toyota, а во втором — под внимание попал микроавтобус марки Nissan. Фотографии юзеры выложили в паблике dpskontrol_125rus.

Стоит отметить, что жители Владивостока недовольны работой эвакуаторщиков. Граждане жалуются, что в разных в районах города неожиданно появляются новые знаки о запрете парковки. При этом обещанные стоянки для машин обустраивать не спешат.

Ранее РИА «Восток-Медиа» также сообщало, что, по словам автомобилистов, эвакуаторщики Владивостока нередко нарушают правила погрузки автомобилей. Из-за этого некоторым водителям приходится забирать машину со штрафстоянки с повреждениями.

Также агентство неоднократно писало о том, что в центре столицы Дальнего Востока очень часто «носятся» эвакуаторы и забирают автомобили тех, кто плохо знает правила парковки. При этом автолюбители жалуются, что погрузчики сами нарушают ПДД, создавая помехи движущемуся транспорту.

"