Posted 18 сентября 2020,, 05:44

Published 18 сентября 2020,, 05:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Ближайшей ночью дорожники Владивостока приступят к ремонту на трёх важных участках

18 сентября 2020, 05:44
В ночь на 19 сентября начнётся ремонт путепровода на Второй речке. Начнутся работы с того, что рабочие МУП «Содержание городских территорий» снимут с моста повреждённое покрытие.
Сюжет
Дороги

После этого, по сообщению городской администрации, той же ночью сотрудники предприятия уложат асфальт на заранее подготовленных участках на трассе Седанка - Патрокл и улице Маковского.

«Просим автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными при проезде на данных участках дорог», — отмечают специалисты городского дорожного предприятия.

Отметим, что восстановительный ремонт также пройдёт или ведётся в настоящее время по ряду адресов. В список внесли следующие улицы: Калинина, Ковальчука, Русскую, микрорайон Змеинки, включая Окатовую и Зои Космодемьянской, Луговую, Котельникова (в районе кольца Третьей Рабочей), Фадеева (от Воропаева в сторону ТЭЦ-2), Ковальчука, Интернациональую, трассу Седанка — Патрокл, улицу Маковского, мост на пересечении проспекта 100-летия Владивостока и улицы Русской.

Примечательно, что дорожные работы в приморские столицы завершены более, чем по 60 адресам. Сейчас продолжается приёмка работ. Замечания подрядчики устраняют за свой счёт — в противном случае, работы не принимают и не оплачивают.

"