Posted 9 июня 2016,, 09:37

Published 9 июня 2016,, 09:37

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Шнур: во Владивостоке - спать

9 июня 2016, 09:37
На пресс-конференцию лидер группы "Ленинград" пришёл как настоящая звезда

В концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» во Владивостоке сейчас должен начаться концерт группы «Ленинград», а перед этим Сергей Шнуров (Шнур) около получаса общался с приморскими журналистами.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», на пресс-конференцию известный рок-музыкант, лидер «Ленинграда» пришёл в тёмных очках, как подобает звезде. Общаясь, курил и несколько раз легко выматерился.

Один из первых вопросов был по мотивам вышедшего в 2016 году клипа на песню «В Питере – пить». Приморцы спросили: «А что же тогда делать во Владивостоке?». Шнур ответил: «Исходя из моего личного опыта, во Владивостоке я обычно сплю».

После вопроса о том, собирается ли он подавать заявку на «дальневосточный гектар», гость Приморья задумался, а потом сказал: «Зачем? Это же очень далеко, и так много земли». По словам Шнура, он и без того не знает, что делать со своими 25 сотками на даче.

Также скандально известный музыкант пока не собирается снимать клипы во Владивостоке: сказал, что пока нет такой необходимости, но если вдруг она появится, то обязательно приедет и снимет.

На вопрос, как он искал новую солистку после ухода исполнительницы «Лабутенов» Алисы Вокс и хотел ли найти похожую на неё, Шнур ответил: «Нет. Мне всегда кажется, что новая баба – лучше, чем старая. И то, что я уже 10 лет живу со своей женой, – это только её заслуга».

"