Posted 13 января 2020,, 03:19

Published 13 января 2020,, 03:19

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

«Эдит и её демоны» ждут приморцев в театре имени Максима Горького

13 января 2020, 03:19
В Приморском академическом краевом драматическом театре имени Максима Горького на текущей неделе запланированы пять спектаклей. Сотрудники учреждения культуры рассказали, какие именно постановки смогут посмотреть приморцы, сообщает «Восток-Медиа».

В пресс-службе драматического театра имени Максима Горького рассказали о том, что два дня, 14 и 15 января, приморцы будут смотреть драматическую хронику «Матросская тишина». Зрители узнают историю отца и сына. О том, почему младший испытывает чувство вины перед родным человеком.

В четверг, 16 января, на сцене театра состоится музыкально-мистическая мелодрама «Эдит и её демоны». История о французской певице и актрисе Эдит Пиаф. История её последней любви, которую она встретила за два года до своей смерти. Мужчина вошёл в её жизнь для того, чтобы изменить отношение певицы к окружающему миру.

В пятницу, 17 января, желающие жители и гости региона могут посмотреть спектакль «Крейсера». Зрителей приглашают взглянуть на события Русско-японской войны глазами участников — моряков Владивостокского отряда крейсеров.

В субботу, 18 января, жители и гости столицы Дальнего Востока смогут посмотреть драму «Опасные связи». История о нескольких главных героях, которые в один момент то становятся «жертвами», то «абсолютно правильного человека». Зрители сами смогут определить, кто прав, а кто виноват. А в воскресенье, 19 января, приморцев ждут в театре имени Максима Горького на лирическую комедию «№ 13 или безумная ночь». Они смогут увидеть, как герои пытаются выкрутиться из каверзных ситуаций, в которых они оказались. При этом смотрящие в определённые моменты будут находиться в напряжении, а потом — смеяться до упаду.

"