Posted 15 сентября 2014,, 10:15

Published 15 сентября 2014,, 10:15

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Александр Ревва задумался о покупке квартиры во Владивостоке

15 сентября 2014, 10:15
Шоумен отшутился, что приобретёт жильё на Чуркине

Сегодня в кинотеатре "Уссури" состоялась творческая встреча с актёром и комиком Александром Реввой, а после прошёл премьерный показ фильма "Смешанные чувства", в котором шоумен сыграл главную роль. Перед началом Ревва и генеральный директор компании "Каро-Премьер" Алексей Рязанцев ответили на вопросы владивостокцев.

Александр приехал в приморскую столицу в рамках 12-го международного кинофестиваля стран АТР "Меридианы Тихого". В зале кинотеатра "Уссури" сегодня его ждал аншлаг, все хотели увидеть и послушать резидента "Камеди клаб". Жители города задавали разные вопросы о творчестве, карьере и семье. Шоумен восхитился природой Приморского края и красотой девушек Владивостока, поделился впечатлениями о купании и походе в море, а также отшутился, что готов переехать в краевую столицу и купить однокомнатную квартиру на Чуркине.

На встречу Ревва пришёл одетым по-спортивному - в шортах и футболке, уточнив, что не успел переодеться после морской прогулки. Гости фестиваля представили новую картину "Смешанные чувства". В прокат фильм выйдет только в октябре, владивостокцы увидели его одними из первых. Накануне Александр показал кино в отреставрированном в Арсеньеве кинотеатре, об этом ранее сообщало РИА "Восток-Медиа".

"