Posted 17 августа 2021,, 12:11

Published 17 августа 2021,, 12:11

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

«У нас родился сын»: известная российская актриса с приморскими «корнями» стала мамой

«У нас родился сын»: известная российская актриса с приморскими «корнями» стала мамой

17 августа 2021, 12:11
Фото: тематическое фото / Медиахолдинг1Mi
Известная российская актриса Лиза Арзамасова родила сына.

Об этом сама молодая мама написала на своей странице в социальной сети Instagram.

«У нас с @averbukhofficial родился Сын! 14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 и ростом 53 см. Про имя ещё немного подумаем. Мы с малышом ещё в клинике. Чувствуем себя замечательно!», - сообщила Лиза Арзамасова.

Подписчики актрисы сердечно поздравили счастливых родителей. Они пожелали молодой мамочке скорейшего восстановления после родов, а малышу – богатырского здоровья.

Напомним, семья Лизы Арзамасовой родом из Владивостока. Как неоднократно рассказывала сама актриса, в Приморье родились и жили её мама и папа, дедушка и бабушка. Сама Лиза родилась в Москве, однако уже не раз приезжала в дальневосточную столицу как участница кинофестиваля «Меридианы Тихого». Также вместе с актёром Сергеем Гармашом она снималась в фильме «Напарник», съёмки которого проходили во Владивостоке. Лиза Арзамасова неоднократно говорила, что Владивосток является её любимым и, по сути, родным городом.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало, что немало эпизодов жизни связывают с Владивостоком и другого известного российского актёра – Данилу Козловского. Его уже бывшая «половинка» Ольга Зуева — актриса, модель, начинающий режиссёр и автор сценария криминальной драмы «На районе», родилась именно во Владивостоке. Данила снялся в фильме своей подруги в 2016 году, съёмки проходили осенью 2016 года. Сейчас фильм «На районе» о жизни парней с владивостокских окраин можно посмотреть на популярном сервисе «Кинопоиск» — но рейтинг его невысок, всего 4,7.

"