Posted 19 августа 2019,, 01:09

Published 19 августа 2019,, 01:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

День флага отметят во Владивостоке

19 августа 2019, 01:09
В столице Дальнего Востока в четверг, 22 августа, отметят День российского флага. Для жителей и гостей краевого центра в этот день подготовили насыщенную культурную программу, участие в которой сможет принять любой желающий приморец. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, что День российского флага ежегодно отмечают в приморской столице 22 августа. И этот год не является исключением. В четверг, 22 августа, праздничные мероприятия, посвящённые важному событию России, пройдут на набережной Спортивной гавани. Организаторы мероприятия пояснили, что культурные события начнут радовать приморцев с 15:00 в четверг, 22 августа.

Известна и программа мероприятия. Так, сначала жители и гости Приморья смогут посмотреть выступление лучших коллективов столицы Дальнего Востока. С вокальными и хореографическими номерами для участников праздника выступят не только коллективы, но и индивидуальные исполнители. В это же время развернётся специальная площадка, где приморцам смогут сделать бесплатно аквагрим. Кроме того, жители края смогут посетить выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества и принять участие в викторине для того, чтобы проверить свои знания об истории государственного флага РФ.

Организаторы также пояснили, что концертная программа будет радовать посетителей главной набережной Владивостока до 17:00 этого же дня.

"