Posted 16 апреля 2019,, 03:19

Published 16 апреля 2019,, 03:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

В центре Владивостока разлилась горячая река

16 апреля 2019, 03:19
На одной из центральных улиц Владивостока произошёл порыв трубы, сообщает РИА «Восток-Медиа». Автомобилям приходится двигаться в потоке горячей воды.

В центре Владивостjrа произошла аварийная ситуация, из-под земли на одной из оживленных трасс, течёт поток горячей воды. Пока доподлинно неизвестно, что стало причиной потопа, но, возможно речь идёт о порыве трубы горячего водоснабжения.

Корреспондент агентства отметил, что поток воды за короткий промежуток времени усилился в несколько раз, а стелющийся по трассе создаёт автомобилистам плохую видимость. Кроме того, вода уже скопившаяся на у остановки общественного транспорта Изумруд мешает пешеходам и создаёт аварийную ситуацию. Совсем недавно аналогичная ситуация уже привела к печальным последствиям.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в районе Океанского проспекта в столице Дальнего Востока прорвало трубу. Очевидцы сообщили, что в результате происшествия провалился асфальт. Туда и «угодил» припаркованный автомобиль.

Очевидцы, которые обратились в редакцию агентства, пояснили, что в районе Океанского проспекта во Владивостоке образовалась пробка. По предварительной информации, в этом районе произошёл порыв трубы, в результате чего провалился асфальт. Это стало не только причиной серьёзной пробки, но и аварии с участием одного транспортного средства. Пользователи в социальных сетях объяснили, что припаркованный автомобиль Nissan Qashqai задними колёсами провалился в яму, которая образовалась после порыва трубы.

"