Posted 1 февраля 2011,, 03:45

Published 1 февраля 2011,, 03:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:30

Updated 17 сентября 2022,, 11:30

Во Владивостоке бесследно исчез молодой человек (фото)

1 февраля 2011, 03:45
Он ушел из дома ровно год назад и до сих пор о нём нет никаких сведений

ВЛАДИВОСТОК. 1 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - При неустановленных обстоятельствах пропал житель города Владивостока.
Следственными органами Следственного комитета России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства в связи с безвестным отсутствием в течение продолжительного времени при неустановленных обстоятельствах жителя Владивостока Смирнова Константина Олеговича (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Из материалов уголовного дела следует, что 1 февраля 2009 года Смирнов, ушел из дома 94 на улице Русская в городе Владивостоке и до настоящего времени его местонахождение не известно.
Следствием установлено, что какими-либо тяжелыми заболеваниями, которые могли привести к смерти, заболеваниями, связанными с потерей памяти либо иным расстройством сознания, потерпевший не страдал, в связи с чем, имеются основания полагать, что Смирнов К.О. стал жертвой преступления.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Смирнов Константин Олегович, 19.09.1989 г.р., уроженец г.Арсеньева Приморского края, на теле имеет особые приметы: на продолжении правой брови шрам от операции в детстве, также выступающие верхние клыки.
Приметы: рост 176-178, волосы русые, глаза голубые, среднего, ближе к плотному ,телосложения, нос с горбинкой, не смуглый, кожа светлая.
Был одет: в куртку синего цвета, спортивные штаны темного цвета, кроссовки.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Смирнова К.О., либо об обстоятельствах его исчезновения, просьба обращаться в дежурную часть ОМ №5 УВД по г.Владивостоку по телефону 8 (4232) 32-05-34.
Расследование уголовного дела ведёт следственный отдел по Советскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в управлении.

"