Posted 1 сентября 2016,, 03:25

Published 1 сентября 2016,, 03:25

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Приморский водитель насмерть сбил двух коров

1 сентября 2016, 03:25
Животные скончались на месте

Этим утром в Приморье произошло серьёзное ДТП с участием легкового автомобиля и двух коров, сообщает РИА «Восток-Медиа». В результате происшествия обе бурёнки погибли.

Сегодня утром на трассе Ляличи – Уссурийск произошла автомобильная авария. Водитель легковушки ехал по дороге на приличной скорости, когда на проезжую часть неожиданно выскочили две молодые коровы. Водитель не успел вовремя отреагировать на появление животных и сбил их. Как сообщают очевидцы, обе скотинки погибли на месте, разлетевшись в разные стороны. Досталось и легковому авто: машина, разбив переднюю часть, перевернулась на крышу.

По предварительной информации, водитель не пострадал. Сейчас все обстоятельства ДТП выясняет полиция.

Ещё одна серьёзная авария произошла в Приморье в минувшую среду. Она закончилась смертью одного из участников столкновения. На трассе перед Раздольным столкнулись эвакуатор и Toyota Probox. Как сообщают очевидцы аварии, незадолго до инцидента на этом месте в леера «улетели» автомобиль такси и мини-джип Suzuki Escudo. За ними и приехал эвакуатор. Однако вскоре после прибытия в него на полном ходу влетел Probox.


Удар был чрезвычайно сильным: «Тойоту» буквально смяло. Водитель легковушки погиб, его пассажир получил серьёзную травму позвоночника. Кто виноват в данном инциденте, выяснят стражи порядка.

Стоит отметить, что прошедший в крае тайфун отметился большим количеством ДТП. Впрочем, большинство из этих аварий были незначительными.



Во время сильных осадков в Приморье значительно вырастает количество автомобильных происшествий. Поэтому непременным атрибутом дождей в Приморье являются автомобильные пробки.

"